Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

октябрь 2019
пн вт ср чт пт сб вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав
  • Профессорско-преподавательский состав

Конкурсы

Хабибуллина Ольга Борисовна
Кафедра альта, виолончели и контрабаса - доцент
ССМШ - Преподаватель ССМШ

Альтистка, педагог.

Доцент.


Заслуженный учитель Республики Татарстан (1991) и Российской Федерации (2008).

Лия Якупова - лауреат III премии I Международного конкурса им. Е. Мравинского (Санкт-Петербург, 1996); обладатель Гран-при Всероссийского конкурса скрипачей, альтистов и виолончелистов им. А. Корсакова (Тверь, 1998).

Владимир Бабешко - лауреат I премии Всероссийского конкурса скрипачей, альтистов и виолончелистов им. А. Корсакова (Тверь, 2001); лауреат I премии IV Международного конкурса молодых музыкантов (Тольятти, 2002); лауреат I премии IX Международного конкурса молодых исполнителей на струнных инструментах им. Е. Кока (Кишинев, 2003).

Адель Шагидуллина - лауреат II  премии IX Международного конкурса молодых исполнителей на струнных инструментах им. Е. Кока (Кишинев, 2003); лауреат II премии VI Всероссийского конкурса скрипачей, альтистов и виолончелистов им. А. Корсакова (Тверь, 2005); лауреат I премии XI Международного конкурса молодых музыкантов (Тольятти, 2007).

Мария Леонова - дипломант IV Международного конкурса молодых музыкантов (Тольятти, 1998).

Айдар Багаутдинов - лауреат III премии VI Международного конкурса молодых музыкантов (Тольятти, 2002).

Адель Бадыгеева - дипломант Конкурса Р.Латыпова (Казань, 21-24 марта 2009); дипломант II степени  I Международного конкурса молодых исполнителей «Art форум» (Казань, 27-31 марта 2010), лауреат III степени Открытого Всероссийского конкурса молодых исполнителей на струнно-смычковых и духовых инструментах (Саранск, 2010); лауреат 2 степени II Международного конкурса молодых исполнителей «Art форум» (Казань, 27-31 марта 2011); лауреат I премии I Международного конкурса-фестиваля «Viva-music»  (Черногория, г. Герцег-Нови, июнь 2011); лауреат III степени Международного фестиваля-конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах "Солнечный край" (Казань, май 2012).

Дарья Быкова - лауреат I премии IV Регионального конкурса скрипачей и виолончелистов им. М. Ростроповича (Казань, 15-16 апреля 2009).

Олеся Лядащева - лауреат III премии  I Международного конкурса молодых исполнителей «Art форум»(Казань, 27-31 марта 2010).

Софья Сергеева - дипломант III степени I Международного конкурса молодых исполнителей «Art форум» (Казань, 27-31 марта 2010) г.; лауреат 2 степени II Международного конкурса молодых исполнителей «Art форум» (Казань, 27-31 марта 2011); лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах "Солнечный край" (Казань, май 2012); лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля исполнителей инструментальной музыки «Содружество талантов» (Казань, 2013); лауреат III степени IV Международного конкурса молодых исполнителей «Art форум» (Казань, 27-31 марта 2013); лауреат III степени V Международного конкурса "Viva music" (Казань, 2013); лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля "Жар-птица" (2014); лауреат II степени VI Международного конкурса "КИТ" (2016).

Иван Ромашов - лауреат II степени II Международного конкурса молодых исполнителей «Art форум» (Казань, 27-31 марта 2011); дипломант 2 степени  II Международного конкурса-фестиваля  «Виктория» (2011). 

Сергей Матвеенко - дипломант III степени Международного фестиваля-конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах (Казань, май 2012); лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля исполнителей инструментальной музыки «Содружество талантов» (Казань, 2013); лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля "Жар-птица" (2014); лауреат II степени Всероссийского конкурса "Симфоническая палитра" (Вологда, 2016). 

Ильдар Гайнутдинов – Лауреат II степени IV Международного конкурса молодых исполнителей «Art форум» (Казань, 27-31 марта 2013). 

Искандер Каримов - Дипломант IV Международного конкурса молодых исполнителей «Art форум» 2013 г.(Казань, 27-31 марта 2013); лауреат I степени VI Международного конкурса "КИТ" (2016); лауреат I степени III Открытого республиканского конкурса (2015). 

Булат Гильмутдинов - лауреат II степени IV международного фестиваля-конкурса «Виктория», посвященного 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне  (Казань, апрель 2013); лауреат III степени V международного конкурса "Виктория"; лауреат I степени V Международного конкурса "Viva music" (2013).

Валерия Крошечкина - лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля "Жар-птица" (2014); лауреат II степени Всероссийского конкурса "Симфоническая палитра" (Вологда, 2016); лауреат I премии Международного конкурса-фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах (Красноярск, 2016); лауреат III степени Международного конкурса (Мадрид, Испания, 2016).