Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

декабрь 2018
пн вт ср чт пт сб вс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет
  • Ученый совет

Конкурсы

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке избрания членов Ученого совета Казанской государственной консерватории имени Н. Г. Жиганова

Состав:

    
  1. Абдуллин Рубин Кабирович
  2. Айнатуллов Илсур Ибрагимович
  3. Асадуллин Альберт Ахатович
  4. Бурнашева Эльфия Вафовна
  5. Галеева Динара Шамильевна
  6. Галимзянова Ильхамия Исхаковна
  7. Гимадиева Римма Дамировна
  8. Дулат-Алеев Вадим Робертович
  9. Заппарова Альфия Ибрагимовна
  10. Зиганшина Наталья Анатольевна
  11. Илюхина Александра Александровна
  12. Карпов Юрий Семенович
  13. Куимова Галия Рушановна
  14. Лукьянов Владислав Георгиевич
  15. Майорова Ольга Борисовна
  16. Маклыгин Александр Львович
  17. Маршанский Денис Борисович
  18. Потапова Людмила Николаевна
  19. Рольбина Елена Ильинична
  20. Салахова Илсия Тавзиховна
  21. Сарварова Лилия Илдусовна
  22. Саунина Дарья Андреевна
  23. Семенова Юлия Сергеевна
  24. Серегина Надежда Михайловна
  25. Сокольская Юзефина Юзефовна
  26. Сунгатуллина Зиля Даяновна
  27. Устюгова Светлана Васильевна
  28. Файзуллин Абузар Анварович
  29. Ферулев Сергей Владимирович
  30. Хадеева Елена Николаевна
  31. Хакимова Елена Ливадиевна
  32. Халитов Ринат Арифуллович
  33. Шадров Николай Александрович
  34. Шмаевский Олег Владимирович
  35. Яковлев Валерий Иванович
 

 

 

 

 

     
   

Гимадиева Римма Дамировна

Ученый секретарь