Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

сентябрь 2019
пн вт ср чт пт сб вс
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
      
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2019

Конкурсы

ЯНВАРЬ 2019 г.

Зарифуллина Аделия  (кл. Маршанского Д.Б., фортепиано) – лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого ьворчества «Калейдоскоп Искусств» (Казань);

Максимова Алина (кл.Мишариной А.С., скрипка) – лауреат I степени Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Морозко-2019» (Казань);

Камалов Рауль (кл. Хасановой Ф.И., фортепиано) – лауреат III премии ХХ Международного конкурса имени Марии Юдиной  (Санкт-Петербург);

Семенова Влада (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) – лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса классического музыкального искусства «Симфония Талантов»  (Казань);

Лебедев Владислав (кл. Маклецовой Н.Р., общее фортепиано) - лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса классического музыкального искусства «Симфония Талантов»  (Казань);

Зарифуллина Аделия ( кл.Маршанского Д.Б., фортепиано) – лауреат III премии Young LIVORNO PIANO COMPETITION ( Италия).

 

ФЕВРАЛЬ 2019 г.

Чикалова Елизавета  (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) – ГРАН-ПРИ,  лауреат I премии Всероссийского фестиваля-конкурса «Твое время» (Казань);

Сысоева Анна (кл. Лобаревой В.А., орган соло) – лауреат II степени Первого всероссийского  молодежного конкурса органистов (Казань);

Парфенов Даниил  (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано, от 4 до 5 лет) – лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Твое время» (Казань);

Станева Вера (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) - лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Твое время» (Казань);

Семикин Юрий, Осипова Елизавета  (кл. Левицкой Л.С., скрипка, дуэт) – лауреаты I степени  Четвертого Всероссийского конкурса-фестиваля исполнительского мастерства «От Волги до Енисея» (Казань);

Семенова Влада  (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано)  - лауреат  I степени  Четвертого Всероссийского конкурса-фестиваля исполнительского мастерства «От Волги до Енисея» (Казань);

 

МАРТ 2019 г.

Мингазова Таира  (кл. Закирзяновой Ф.Ш, скрипка) – лауреат  II степени XV  Международного конкурса молодых музыкантов в ЦМШ (Москва);

Степанова Юлия  (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – лауреат III степени  Республиканского конкурса детского творчества «100//ЛИЦА» (Казань);

Гафарова Азалия (кл. Сергеевой О.В., виолончель) - лауреат II степени  Республиканского конкурса детского творчества «100//ЛИЦА» (Казань);

Кротова Анна (кл. Сергеевой О.В, виолончель) - лауреат I степени  Республиканского конкурса детского творчества «100//ЛИЦА» (Казань);

Мисилевич Кирилл  (кл. Лаптевой И.М., виолончель) - лауреат I степени  Республиканского конкурса детского творчества «100//ЛИЦА» (Казань);

Сбитнев Никита (кл. Михайловой А.А., концертмейстерство) – лауреат  I степени I Всероссийского конкурса концертмейстерского мастерства (Ижевск);

Соловьев Светозар  (кл. Деликатной Я.Д., труба) – лаурет I премии 2-го  Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (Чебоксары);

Степанова Юлия  (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – лауреат I степени Международного фестиваля – конкурса «Творческий успех» (Казань);

Илья Ефремов (кл. Мишариной А.С., скрипка) – лауреат I степени IV  Международного конкурса-фестиваля  молодых музыкантов имени А.Я.Эшпая (Йошкар-Ола);

Валиахметова Алсу ( кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) – дипломант IV  Международного конкурса-фестиваля  молодых музыкантов имени А.Я.Эшпая (Йошкар-Ола);

Мисилевич Кирилл (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – дипломант IV  Международного конкурса-фестиваля  молодых музыкантов имени А.Я.Эшпая (Йошкар-Ола);

Миронова Алиса (кл. Шубина А.В., гобой) – лауреат III степени 12-го Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (Чебоксары);

Максимова Алина (кл. Мишариной А.С., скрипка) – дипломант 11-го Международного конкурса скрипачей имени М.Г.Эрденко (Белгород);

Ефремов Илья (кл. Мишариной А.С., скрипка) – лауреат II степени 11-го Международного конкурса скрипачей имени М.Г.Эрденко (Белгород);

Кошель Никита  (кл. Сосновской Д.И., фортепиано) – лауреат II степени  Междунардного конкурса И.С.Баха (Нарва, Эстония);

Анакина Александра  (кл. Маковской О.Г., фортепиано) – диплом  «За лучшее исполнение пьесы русского композитора», лауреат II степени   Республиканскогокурса юных пианистов «Камертон» (Казань);

Смекалова Елизавета  (кл. Мишариной А.С., скрипка) – лауреат I премии 11-го  Международного конкурса-фестиваля народного искусства «Живой родник» (Казань);

Архиреев Александр ( кл. Сгонника Д.Е., кларнет)  - лауреат I степени VIII Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н.Должикова (Москва);

Павлова Мария ( кл. Сергеевой Ю.В., флейта) – лауреат III степени VIII Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н.Должикова (Москва);

Лобанова Дарья (кл.Чагайны В.В., фортепиано) – лауреат II степени  II Всероссийского вокально-инструментального конкурса  «Хаваслах»  (Чебоксары);

Неклюдова Ольга ( кл. Федосеевой С.Л., фортепиано) – лауреат  II премии III Международного фортепианного конкурса «Viva music»  (Санкт-Петербург);

Монетова Анастасия  ( кл. Махайловой М.Ю., фортепиано) – лауреат III степени IX Всероссийского конкурса музыкального исполнительства «Зеленоградская весна»  (Москва);

Сбитнев Никита ( кл. Степановой Н.С, теоретические дисциплины) – Гран-при IV Всероссийской открытой олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам) (Саратов);

Беккер Варвара  (кл.Уразалиевой А.В., скрипка)  - лауреат II степени X Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Виктория»  (Казань);

Горюнова Елизавета  (кл. Лаптева Н.Н., альт) – лауреат I степени X Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Виктория»  (Казань);

Галиева Иделия (кл. Уразалиевой А.В., скрипка) - лауреат I степени X Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Виктория»  (Казань);

Лобанова Анастасия (кл.Михайловой М.Ю., фортепиано) - лауреат I степени X Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Виктория»  (Казань);

Лобанова Дарья (кл. Чагайны В.В.., фортепиано) – лауреат  I степени X Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Виктория»  (Казань);

Архиреев Александр (кларнет), Лобанова Дарья (фортепиано) (кл.Михайловой И.Ю., камерный ансамбль.) – лауреаты I степени X Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Виктория»  (Казань.

 

АПРЕЛЬ 2019 г.

Лобанова Анастасия (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) – лауреат I степени  Первого Международного конкурса молодых пианистов «Моцарт XXI века» (Казань);

Лобанова Дарья (кл. Чагайны В.В., фортепиано) – лауреат III степени  Первого Международного конкурса молодых пианистов «Моцарт XXI века» (Казань);

Лобанова Анастасия-Лобанова Дарья (кл.Михайловой М.Ю., ансамбль) – лауреаты I  степени Первого Международного конкурса молодых пианистов «Моцарт XXI века» (Казань);

Амбарцумов Левон (кл. Шель С.М., фортепиано) - лауреат I степени  Первого Международного конкурса молодых пианистов «Моцарт XXI века» (Казань);

Мухарлямова Лия (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано)  - Гран-при  Первого Международного конкурса молодых пианистов «Моцарт XXI века» (Казань);

Подгородова Валентина  ( кл.Гибадуллиной А.Р., фортепиано) - лауреат I степени  Первого Международного конкурса молодых пианистов «Моцарт XXI века» (Казань);

Шакулова Карина (кл. Федосеевой С.Л., фортепиано) - лауреат I степени  Первого Международного конкурса молодых пианистов «Моцарт XXI века» (Казань);

Гайнулин Фарид (кл. Федосеевой С.Л., фортепиано) - лауреат I степени  Первого Международного конкурса молодых пианистов «Моцарт XXI века» (Казань);

Мингазова Таира  (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – Гран-при  Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах  «Паганини XXI века» (Казань);

Галиева Иделия ( кл. Уразалиевой А.В., скрипка) - лауреат I степени  Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах  «Паганини XXI века» (Казань);

Баширов Амур (кл. Мишариной А.С., скрипка) – лауреат I степени  Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах  «Паганини XXI века» (Казань);

Мисилевич Кирилл ( кл. Лаптевой И.М., виолончель) – дипломант Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах  «Паганини XXI века» (Казань);

Кротова Анна (кл.Сергеевой О.В., виолончель) - лауреат I степени  Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах  «Паганини XXI века» (Казань);

Гафарова Азалия (кл.Сергеевой О.В., виолончель) – лауреат III степени  Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах  «Паганини XXI века» (Казань);

Ефремов Илья ( кл.Мишариной А.С., скрипка) -  лауреат I степени  Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах  «Паганини XXI века» (Казань);

Беккер Варвара (кл.Уразалиевой А.В., скрипка) --  лауреат II степени  Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах  «Паганини XXI века» (Казань);

Майсиева Глория (кл. Сергеевой О.В., виолончель) -  лауреат I степени  Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах  «Паганини XXI века» (Казань);

Ефремова Есения (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) - лауреат I степени  Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах  «Паганини XXI века» (Казань);

Нигматуллина София (кл. Афандеевой Л.М, скрипка) - лауреат II степени  Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах  «Паганини XXI века» (Казань);

Мухарлямова Камилла  (кл.Афандеевой Л.М., скрипка) - лауреат I степени  Первого международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах  «Паганини XXI века» (Казань);

Ефремова Есения  (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – лауреат II степени III Открытого Всероссийского конкурса скрипачей имени Г.С.Турчаниновой (Новомосковск)

Луценко Ольга (кл.Сергеевой Ю.В., флейта) – лауреат I премии Республиканского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Татарстана» (Казань);

Мингалеева Камилла ( кл. Булычева С.Ю., гобой) – лауреат  II  степени Республиканского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Татарстана» (Казань);

Помелова Руслана ( кл. Айнатуллова И.И., фагот) – лауреат III степени Республиканского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Татарстана» (Казань);

Валеулова Зарина (кл.Деликатной Я.Д., труба) – лауреат I степени Республиканского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Татарстана» (Казань);

Нургалеев Салим (кл.Деликатного Д.С., труба) - лауреат I степени Республиканского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Татарстана» (Казань);

Махмутов Магди (кл. Деликатного Д.С., труба) - лауреат II степени Республиканского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Татарстана» (Казань);

Оськин Арсений (кл. Ракина Д.В., тромбон) – лауреат III степени Республиканского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Татарстана» (Казань);

Чепигин Егор ( кл.Ракина Д.В., тромбон) - лауреат  I степени Республиканского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Татарстана» (Казань);

Соловьев Светозар ( кл. Деликатного Д.С., труба) - лауреат II степени Республиканского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Татарстана» (Казань);

Сбитнев Никита ( кл.Степановой Н.С., теоретические дисциплины) – лауреат III премии 13-го Всероссийского конкурса по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н.Холопова для учащихся профессиональных образовательных учреждений (Москва);

Сбитнев Никита  – II место в Межрегиональном Открытом конкурсе по композиции Московского государственного института музыки имени А.Г.Шнитке (Москва);

Лебедев Владислав  (кл. Килина А.И., композиция) – диплом финалиста Третьего Международного конкурса юных композиторов, МГК им. П.И.Чайковского (Москва);

Литовинская Аксинья  - II место в Межрегиональном Открытом конкурсе по композиции Московского государственного института музыки имени А.Г.Шнитке (Москва);

 

МАЙ 2019 г.

Чикалова Елизавета (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) – лауреат III премии  III Международного фортепианного конкурса имени Натана Перельмана (Санкт-Петербург);

Мухарлямова Лия (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) -лауреат I премии  III Международного фортепианного конкурса имени Натана Перельмана (Санкт-Петербург);

Мухарлямова Лия  (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) – лауреат I степени  V Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Созвездие Северной Столицы» (Санкт-Петербург);

Филимоненко Яромир ( кл.Михайловой М.Ю., фортепиано) – лауреат III премии VII Всероссийского конкурса фортепианной музыки «Весна в Прикамье»;

Кротова Василиса ( кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) – лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Пятый элемент» (Йошкар-Ола);

Зарифуллина Аделия (кл.Маршанского Д.Б., фортепиано) – лауреат I степени  Международного молодежного музыкального конкурса «Citta di Barletta» (Италия);

Миронова Алиса (кл. Пимурзина П.И., теоретические дисциплины) – III место на заключительном туре IX Всероссийского конкурса по музыкальному анализу имени Е.А.Ручьевской для учащихся музыкальных училищ (колледжей) и специальных музыкальных школ (Санкт-Петербург).