Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

ноябрь 2018
пн вт ср чт пт сб вс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
  
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!
  • Внимание!

Конкурсы

Опубликован график выступлений участников конкурса "Путь к мастерству"!

 

В связи с тем, что участники прибывают на конкурс в разное время, оргкомитет принял решение не проводить жеребьевку и установить следующий порядок выступлений (следите за обновлениями, график может измениться!):

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

(Зал имени С.Рахманинова, Пушкина, 31)

 

08 ноября с 09:00

I группа (ССМШ)

  1. Шевлягина (Казань)
  2. Камалов (Казань)
  3. Трусова (Казань)

II группа

  1. Петров (КМК)
  2. Седова (Нижний Новгород)
  3. Ярулина (Нижнекамск)
  4. Журавлева (Нижнекамск)
  5. Чурбанова (Октябрьский)
  6. Бузерова (Альметьевск)
  7. Шарипова (Нижнекамск)
  8. Галимова (Нижнекамск)
  9. Шангареева (Уфа)
  10. Кадырова (Нижнекамск)
  11. Абердеен (Ижевск)
  12. Зарипова (Альметьевск)
  13. Файрушина (Наб. Челны)
  14. Хайруллина (Наб. Челны)
  15. Поладова (Тольятти)

 

 

НОМИНАЦИЯ «СКРИПКА»

(Зал имени  С.Рахманинова, Пушкина, 31)

 

08 ноября с 14:00

I группа (ССМШ)

  1. Осипова (Казань)
  2. Анкудимов (Нижний Новгород)
  3. Роткова (Нижний Новгород)
  4. Вайссбеккер (Казань)
  5. Попова (Казань)
  6. Моисеева (Казань)
  7. Валиева (Свердловск)
  8. Семикин (Казань)

 

09 ноября с 09:00

II группа

  1. Воскобойникова (Казань)
  2. Гамзаев (Новомосковск)
  3. Сайфуллина (Казань)
  4. Гришин (Новомосковск)
  5. Милёхина (Новомосковск)
  6. Негода (Новомосковск)
  7. Мацапей (Новомосковск)
  8. Халилова (р. Коми)
  9. Чименёва (Новомосковск)
  10. Шахорская (Новомосковск)
  11. Щеклеина (Нижнекамск)
  12. Шубина (Уфа)
  13. Царёва (Нижнекамск)
  14. Тимергазина (Уфа)
  15. Васильева (Уфа)
  16. Ганиева (Уфа)
  17. Зобнина (Наб. Челны)
  18. Хамитова (Наб. Челны)
  19. Плюхина (Рязань)
  20. Милютина (Йошкар-Ола)
  21. Ягодарова (Йошкар-Ола)
  22. Тудиярова (Нижнекамск)

 

НОМИНАЦИЯ «ВИОЛОНЧЕЛЬ»

(Малый зал, Большая Красная, 38)

 

08 ноября с 09:00

I группа (ССМШ)

  1. Гизатуллин (Казань)
  2. Ипатьев (Казань)

 

II группа

  1. Кононова (Чайковский)
  2. Волкова (Наб.Челны)
  3. Шайдуллина (Наб. Челны)
  4. Галиуллина (Казань)
  5. Миндубаев (Казань)
  6. Хакимова (Казань)
  7. Закирова (Наб. Челны)
  8. Хайдуков (Наб. Челны)
  9. Биюшев (Казань)
  10. Борисова (Казань)
  11. Белоглазова (Екатеринбург)

 

 

НОМИНАЦИЯ «ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

(Малый зал, Большая Красная, 38)

 

08 ноября с 09:00

II группа

  1. Гильмутдинова (Альметьевск)
  2. Бурминский (Димитровград)
  3. Познякова (Казань)
  4. Власов (Новомосковск)
  5. Гусейнов (Новомосковск)
  6. Миндубаева (Нижнекамск)
  7. Селезнева (Казань)
  8. Сиратов (Казань)
  9. Смирнов (Новомосковск)
  10. Французов (Нижнекамск)
  11. Филиппова (Чебоксары)
  12. Сайфуллина (Казань)
  13. Трефилов (Ижевск)
  14. Родионова (Ижевск)
  15. Таршина (Казань)
  16. Новгородова (Саранск)
  17. Валеева (Нижнекамск)
  18. Алексеев (Нижнекамск)
  19. Ямалова (Альметьевск)

 

 

 

НОМИНАЦИЯ «ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

(Малый зал, Большая Красная, 38)

 

09 ноября с 09:00

  1. Малыгин (Ижевск)
  2. Лушников (Ижевск
  3. Гарифзянов (Казань)
  4. Иванова (Ижевск)
  5. Ваганова (Киров)
  6. Гурьянова (Ижевск)
  7. Русанов (Ижевск)
  8. Поздеева (Ижевск)
  9. Мартынова (Ижевск)
  10. Панкова (Казань)
  11. Зорина (Ижевск)
  12. Мулюкова (Наб. Челны)
  13. Лаптева (Казань)

I группа

  1. Зыков (Казань)
  2. Ким (Казань)
  3. Миронова (Казань)
  4. Максимова (Казань)
  5. Лазукова (Казань)
  6. Варламов (Казань)
  7. Александрова (Санкт-Петербург)

 

 

НОМИНАЦИЯ «МЕДНЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

(Малый зал, Большая Красная, 38)

 

08 ноября с 09:00 (Малый зал)

II группа

  1. Сиврюк (Казань)
  2. Беляков Ижевск
  3. Фаткрахманов (Нижнекамск)
  4. Галамага (Казань)
  5. Мусин (Казань)
  6. Муртазин (Казань)
  7. Бочкарев (Чебоксары)
  8. Лаптев (Казань)
  9. Чернядьев (Ижевск)
  10. Пронин (Ижевск)
  11. Гайфуллин (Казань)
  12. Юмашев (Казань)
  13. Тухватуллин (Казань)

 

I группа

  1. Асхатов (Казань)
  2. Булычева (Казань)
  3. Батталов (Казань)
  4. Никитин (Казань)
  5. Галичанин (Казань)