Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

февраль 2018
пн вт ср чт пт сб вс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
    
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018
  • Лауреаты 2018

Конкурсы

На Всероссийском конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М. М. Борисова (Асбест, 16-18 февраля) звания лауреата III cтепени в номинации «Солисты» удостоена студентка 1 курса оркестрового факультета Елизавета Григорьева (класс преподавателя Л. И. Айнатулловой).

На III Всероссийском конкурсе-фестивале ансамблей народных инструментов «РОССИЯ МОЛОДАЯ» (Пенза, 9-11 февраля) Гран-При удостоен ансамбль «Креатив-квинтет» (класс профессора Л. Н. Потаповой).

На 77 Международном  фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «VIVATKAZAN!» в рамках творческого проекта «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА» (Казань, февраль) звания лауреата I cтепени в номинации «Инструментальная музыка (альт)» удостоена студентка 5 курса оркестрового факультета Юлия Ильина (класс старшего преподавателя А. С. Сушкова).

На Международном фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества «Казанская радуга» (Казань, 26-29 января) звания лауреата I cтепени в номинации «Инструментальное исполнительство. Струнные инструменты (скрипка)» удостоена студентка 4 курса оркестрового факультета Юлия Никулина (класс профессора М. Г. Ахметова).

На Международном конкурсе «Виртуозы гитары» (Санкт-Петербург, 14-19 января) звания лауреата II cтепени в номинации «Классическая гитара (соло)» удостоен студент 4 курса факультета народных инструментов Кирилл Русинов (класс преподавателя А. В. Бегутова).

На I Всероссийском Открытом конкурсе исполнителей на струнных народных инструментах, ансамблей и оркестров «Струны Поволжья» имени А. В. Губарькова (Дзержинск, 9-12 января) Гран-При удостоен ансамбль «Креатив-квинтет» (класс профессора Л. Н. Потаповой); звания лауреата I cтепени удостоена студентка 3 курса факультета народных инструментов Олеся Марина (класс профессора Л. Н. Потаповой); звания лауреата II cтепени удостоены: студентка 4 курса факультета народных инструментов Татьяна Корюкина и студент 2 курса факультета народных инструментов Рустам Багаутдинов (класс профессора Л. Н. Потаповой).

На XIX Международном конкурсе имени Марии Юдиной (Санкт-Петербург, январь) звания лауреата III cтепени в номинации «CHAMBER ENSEMBLE» удостоен камерный ансамбль в составе: студентка 3 курса оркестрового факультета Анна Зайцева и студентка 3 курса фортепианного факультета Алина Ганеева (класс доцента О. А. Пятницкой); звания лауреата III cтепени в номинации «PIANO SOLO» удостоен студент 4 курса фортепианного факультета Василий Долинский (класс профессора А. А. Старикова).

На VIII Международном  фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА» (Казань, 08-11 января) звания лауреата II cтепени в номинации «Инструментальное исполнительство. Струнно-смычковые инструменты. Соло» удостоена студентка 5 курса оркестрового факультета Юлия Ильина (класс старшего преподавателя А. С. Сушкова).