Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

декабрь 2017
пн вт ср чт пт сб вс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2017

Конкурсы

Январь 2017 г.

Глухова Аида (кл. Гибадуллиной А.Р. «Фортепиано») – лауреат II степени Восемнадцатого Международного конкурса имени Марии Юдиной (Санкт-Петербург);

Лушин Евгений (кл. Хасановой Ф.И. «Фортепиано») – лауреат II степени Восемнадцатого Международного конкурса имени Марии Юдиной (Санкт-Петербург);

Каримов Искандер (кл. Каримовой С.В.) – лауреат II степени Второго международного конкурса «Академия фортепиано» (Казань);

Рукинов Иван (кл. Каримовой С.В.) – лауреат I степени Второго международного конкурса «Академия фортепиано» (Казань);

Аблязов Азиз (кл. Хасановой Ф.И. «Фортепиано») – лауреат I степени Международной Олимпиады детского исполнительского искусства Сфорцандо (Казань).

Никитин Михаил  (кл. Елькина Ю.А., труба) – Гран-при Десятого  Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (Чебоксары);

Асхатов Андрей (кл.Шадрова Н.А., туба) – лауреат  I степени Десятого Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (Чебоксары);

Сазонов Семен (кл.Сабирьянова И.Ф., ударные инструменты) – лауреат II степени Десятого Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (Чебоксары);

Ломовцев Никита (кл. Шадрова Н.А., туба) – лауреат II степени Десятого Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (Чебоксары);

Шадрин Антон (кл. Елькина Ю.А., труба) – лауреат III премии Десятого Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» (Чебоксары).

 

Февраль 2017 г.

Ким Диана, Миронова Алиса, Зыков Виталий, Павлов Александр, Агакеши Руслан (кл. Айнатуллова И.И. «Квинтет +») - лауреаты I степени Восьмого Всероссийского конкурса ансамблей духовых и ударных инструментов для учащихся ДМШ, ДШИ и средних специальных учебных заведений (Казань);

Хамадеев Саид, Архиреев Александр, Быков Роман (кл. Сгонника Д.Е., «Трио, квартет») - лауреаты II степени Восьмого Всероссийского конкурса ансамблей духовых и ударных инструментов для учащихся ДМШ, ДШИ и средних специальных учебных заведений (Казань).

Сысоева Анна (кл. Бадерина Е.Г.) – лауреат I степени Девятого Всероссийского открытого конкурса молодых пианистов имени М.А. Балакирева (Нижний Новгород);

Борисова Татьяна (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – лауреат I степени Первого Республиканского конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Presto» (Казань);

Борисова Татьяна (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – ГРАН-ПРИ Международного конкурса-фестиваля классической музыки «Fortissimo» (Казань);

Семенова Влада (кл. Маковской О.Г., фортепиано) – лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля классической музыки «Fortissimo» (Казань);

Павлова Мария (кл. Сергеевой Ю.В., флейта) – лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля классической музыки «Fortissimo» (Казань);

Иван Рукинов (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – лауреат I степени 59 Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Vivat, Kazan»;

Семикин Юрий (кл. Левицкой Л.С., скрипка) - лауреат I степени Первого Республиканского конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Presto» (Казань);

Храмова Анастасия (кл. Левицкой Л.С., скрипка)  - лауреат III степени Первого Республиканского конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Presto» (Казань);

Осипова Елизавета (кл. Левицкой Л.С., скрипка) – лауреат II степени Первого Республиканского конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Presto» (Казань);

Ломовцев Никита (кл. Шадрова Н.А., туба) – лауреат I степени Четвертого Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «У звенящих истоков Дона», ( Новомосковск);

Асхатов Андрей (кл. Шадрова Н.А., туба) – лауреат II степени Четвертого Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «У звенящих истоков Дона», (Новомосковск);

Семикин Юрий (кл. Левицкой Л.С., скрипка) – лауреат I степени Второго Всероссийского конкурса учащихся струнно-смычковых отделений «Волшебный смычок» (Ульяновск); 

Осипова Елизавета (кл. Левицкой Л.С., скрипка) – лауреат II степени Второго Всероссийского конкурса учащихся струнно-смычковых отделений «Волшебный смычок» (Ульяновск).

 

Март 2017 г.

Чернов Никита (кл. Нурутдиновой А.К., фортепиано) – лауреат II степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Будущее России» (Казань);

Гансвинд Аделина (кл. Шмаевского О.В., фортепиано) – лауреат I степени Шестого Всероссийского конкурса пианистов и камерных ансамблей имени Д. Д. Шостаковича (Волгоград);

Гансвинд Аделина, Абдуллина Анастасия (кл. Галеевой Д.Ш., камерный ансамбль) - лауреаты I степени Шестого Всероссийского конкурса пианистов и камерных ансамблей имени Д. Д. Шостаковича (Волгоград);

Ким Диана (кл. Порфирьевой В.В., флейта) -  диплом за лучшее исполнение обязательного произведения  Девятого международного интернет-конкурса для юных исполнителей на флейте.

Баширов Амур (кл. Мишариной А.С., скрипка) – диплом III степени  Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей им.Гнесиных (Москва);

Вощикова Александра (кл. Синекопова И.В.,  кларнет) – лауреат 2 премии  Шестого московского открытого  конкурса юных кларнетистов и ансамблей духовых инструментов (Москва);

Валеулова Зарина (кл. Маклецовой Н.Р.,  фортепиано) – лауреат III премии  21 Открытого всероссийского юношеского фестиваля-конкурса татарской фортепианной и камерно-инструментальной музыки (Казань);

Егорова Ангелина  (кл. Лаптевой И.М., виолончель) – лауреат  I премии Седьмого открытого юношеского фестиваля имени Гнесиных (Москва);

Акбулатова Ангелина (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) – лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Будущее России» (Казань);

Чикалова Елизавета (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) – лауреат III степени  Седьмого Всероссийского конкурса юных пианистов «Посвящение» памяти Эсфирь Липович (Нижний Новгород);

Беккер Варвара (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «На крыльях таланта» (Казань);

Мороз Анастасия (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) - лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «На крыльях таланта» (Казань);

Беккер Илья (кл. Веригина Р.И., гобой) - лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «На крыльях таланта» (Казань);

Глухова Аида (кл. Лобаревой В.А., орган) –  дипломант 18 –ого Открытого фестиваля-конкурса органной музыки (Гатчина-Санкт-Петербург) ;

Павлова Ирина  (кл. Бадерина Е. Г., фортепиано) – лауреат I степени Восьмого  международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Восточная сказка» (Казань);

Вайссбеккер Александра (кл. Виват Ю.Ю., скрипка) – Гран-при Восьмого  международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Восточная сказка» (Казань);

Акбулатова Ангелина (кл. Гибадуллиной А.Р., фортепиано) – лауреат I степени  Открытого Всероссийского конкурса-фестиваля молодых музыкантов им. А.Я. Эшпая (Йошкар-Ола); 

Эль-Айюби Мария (кл. Ахметова М.Г., скрипка) – лауреат III степени Открытого Всероссийского конкурса-фестиваля молодых музыкантов им. А.Я. Эшпая (Йошкар-Ола);

Каткова Анастасия (кл. Мишариной А.С., скрипка) – лауреат II степени Открытого Всероссийского конкурса-фестиваля молодых музыкантов им. А.Я. Эшпая (Йошкар-Ола);

 

Апрель 2016г.

Ефремова Есения (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – дипломант II Открытого Всероссийского конкурса скрипачей имени Г. С. Турчаниновой  (Новомосковск);

Ефремова Есения (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) – специальный приз конкурса «Надежда» II Открытого Всероссийского конкурса скрипачей имени Г.С. Турчаниновой  (Новомосковск);

Максимова Алина (кл. Мишариной А.С., скрипка) – дипломант II Открытого Всероссийского конкурса скрипачей имени Г.С. Турчаниновой  (Новомосковск).

 

Май 2017 г. 

Битазис Ангелина (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано)  - лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Искусство. Вдохновение. Талант!» (Казань);

Сбитнев Никита, Осипова Лиза (кл. Егоровой Е.А., камерный ансамбль) – лауреаты I степени Всероссийского межнационального конкурса-фестиваля музыкального и хореографического искусства «Возрождение» (Казань);

Черич Анна  (кл. Михайловой М.Ю., фортепиано) – лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса «Искусство. Вдохновение. Талант!» (Казань);

Лебедева Дина, Лушин Евгений (кл. Французовой Н.Г., камерный ансамбль) – лауреаты I степени Всероссийского межнационального конкурса-фестиваля музыкального и хореографического искусства «Возрождение» (Казань);

Храмова Анастасия, Гимазутдинова Мария (кл. Набиуллиной М.И., камерный ансамбль) лауреаты II степени Всероссийского межнационального конкурса-фестиваля музыкального и хореографического искусства «Возрождение» (Казань);

Павлова Ирина (кл. Бадерина Е.Г., фортепиано) – лауреат I  степени Международного конкурса «Музыка звезд» (Казань);

Каткова Анастасия (кл. Мишариной А.С., скрипка)  - лауреат III степени Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань);

Осипова Елизавета (кл. Левицкой Л.С., скрипка) – дипломант Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань);

Лебедева Дина  (кл. Закирзяновой Ф.Ш., скрипка) - дипломант Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань);

Вайссбеккер Александра (кл. Виват Ю.Ю., скрипка) – лауреат II степени Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань);

Гайнутдинов Ильдар (кл. Хабибуллиной О.Б., альт) - лауреат II степени Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань);

Семикин Юрий  (кл. Левицкой Л.С., скрипка)  -- лауреат III степени Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань);

Алексеев Алексей (кл. Асадуллина А.А., виолончель) - дипломант Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань);

Егорова Ангелина (кл. Лаптевой И.М., виолончель) - дипломант Международного конкурса молодых исполнителей им. Р. Гуммерта (Казань).