Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

апрель 2017
пн вт ср чт пт сб вс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014
  • Лауреаты ССМШ при КГК 2014

Конкурсы

Январь

Павловский Егор (класс Е.Г. Бадерина) - дипломант IX международного конкурса им. А.Г. Рубинштейна «Миниатюра в русской музыке» (г. Санкт-Петербург);

Ульянова Рада (класс Н.Ф.Хакимовой) - дипломант IX международного конкурса им. А.Г. Рубинштейна «Миниатюра в русской музыке» (г. Санкт-Петербург)

Чередниченко Павел (класс Р.И. Веригина) – дипломант Третьего Московского открытого конкурса-фестиваля имени Ю.Н. Должикова в номинации «Гобой» (г. Москва);

Чередниченко Павел (класс И.Ф. Сабирьянова) – лауреат II степени Третьего Московского открытого конкурса-фестиваля имени Ю.Н. Должикова в номинации «ударные инструменты» (г. Москва)

Чередниченко Петр (класс И.В. Синекопова) – лауреат I степени Третьего Московского открытого конкурса-фестиваля имени Ю.Н. Должикова (г. Москва);

 

Февраль:

Вишневская Мария (класс Кожевниковой А.В.) – лауреат II степени II Межрегионального Открытого конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Tutti. Corne» (г. Набережные Челны);

 

Март

Матвеенко Сергей (класс О.Б. Хабибуллиной) – лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Жар-птица» (г. Набережные Челны)

Чашин Андрей (класс И.В. Синекопова) – лауреат II степени Московского открытого конкурса юных кларнетистов и ансамблей духовых инструментов (г. Москва).

 

Апрель:

Галеев Федор (кл.В.В. Чагайны) – лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Невская капель» (г. Санкт-Петербург)

Дуэт Галеев Федор-Лаврентьев Серафим (класс Е.И. Тепловой) – лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Невская капель» ( г. Санкт-Петербург)

Гансвинд Аделина (кл. Т.В. Халтуриной) – лауреат I степени II Всероссийского открытого конкура пианистов им. С.С. Бендицкого (г. Саратов)

Желонина Элизабет (класс Ф.Ш. Закирзяновой) – дипломант Первого открытого республиканского скрипичного конкурса «Юный виртуоз» (г.Казань);

Исламова Валерия (кл. Ф.И. Хасановой) – лауреат I степени V Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Виктория» (г. Казань)

Кудрявцева Лидия (кл. Т.Э. Савиной) – дипломант II Всероссийского открытого конкура пианистов им. С.С. Бендицкого (г. Саратов);

Лауреат II степени Международного онлайн-конкурса «Muse» (г. Афины)

Хусаинов Саид (кл. М.Ю. Михайловой) – лауреат I степени VIII открытого московского областного фестиваля-конкурса «Музыкальное искусство татарского народа – Подмосковью» (г. Лыткарино)

 

Июнь

Камальтдинов Тагир (кл. Е.В. Михайлова) – лауреат III степени VIII Международного юношеского конкурса им. П.И. Чайковского (г. Москва)

Октябрь

Вайссбеккер Александра (кл. Ю.Ю. Виват) - лауреат I степени III Всероссийского конкурса «Юные таланты» (г.Уфа)

Вишневская Мария (класс Кожевниковой А.В.) - Дипломант III Всероссийского конкурса «Юные таланты» (г.Уфа)

Ким Диана (кл. В.В.Порфирьевой)  лауреат II  степени III Всероссийского конкурса «Юные таланты» (г.Уфа)

Шишлина Елизавета (кл. А.Д. Кожевниковой) - дипломант III Всероссийского конкурса «Юные таланты» (г.Уфа)

Щербаков Андрей (кл. Н.А. Шадрова) - лауреат I степени III Всероссийского конкурса

«Юные таланты» (г.Уфа);

 

Ноябрь

Ахметова Диана (кл. О.Е. Шушкова) - Лауреат II степени V Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Сибирские музыкальные ассамблеи» (г. Новосибирск)

Бакулина Агата (кл. И.Г. Григорьевой) – лауреат III степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» в номинации «Искусство аккомпанемента» (г. Казань)

Беккер Варвара (кл. Ф.Ш. Закирзяновой) - лауреат I степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» (г. Казань)

Бразда Екатерина (кл. О.В. Михайловой) - дипломант VI международного конкурса «Viva-Vusic» в номинации «Искусство аккомпанемента» (г. Казань)

Бурова Варвара (кл. О.В. Михайловой) – лауреат III степени международного конкурса «Viva-Vusic» в номинации «Искусство аккомпанемента» (г. Казань)

Гайнутдинов Ильдар (кл. Н.Р. Маклецовой) - дипломант VI международного конкурса «Viva-Vusic» (г. Казань) в номинации «фортепиано для учащихся разных специальностей»

Галимуллин Руслан (кл. А.В. Кожевниковой) – дипломант Международного конкурса молодых музыкантов (г. Москва)

Галиева Наиля (кл. Ф.Ш. Закирзяновой) - лауреат II степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» (г. Казань).

Егорова Ангелина (кл. Н.С.Кочневой) - Лауреат I степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» ( г. Казань) в номинации «фортепиано для учащихся разных специальностей»

Желонина Элизабет - Лауреат III степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» (г. Казань) в номинации «фортепиано для учащихся разных специальностей» (кл. О.Р. Лемешко)

Каримов Идрис (класс С.В. Каримовой) - Лауреат III степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» (г. Казань) в номинации «фортепиано для учащихся разных специальностей»

Качарина Мария (кл. Ю.Ю. Виват) - Лауреат II степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» (г. Казань)

Ким Диана (кл. В.В.Порфирьевой) - лауреат I степени VI международного конкурса «Viva-Vusic»  (г. Казань)

Лазебный Иван (кл. Н.С.Кочневой) - Лауреат II степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» (г. Казань) в номинации «фортепиано для учащихся разных специальностей»

Лушин Евгений (кл. Ф.И.Хасановой) - лауреат I степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» (г. Казань)

Осипова Елизавета (кл. Л.С. Левицкой) – лауреат I степени VI Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Содружество талантов» (г. Казань)

Павловский Егор - Лауреат I степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» в номинации «Искусство аккомпанемента» (г. Казань) (кл.А.А. Михайлова)

Сысоева Анна (кл. Е.Г. Бадерина) - лауреат II степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» (г. Казань)

Дуэт Сбитнев Никита-Сысоева Анна (кл. О.Р. Лемешко) – лауреат I степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» (г. Казань)

Семенова Влада (класс О.Г. Маковской) – лауреат II степени в номинации «Инструментальное исполнительство» (фортепиано, 6-9 лет) международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «На берегах Невы» (г. Санкт-Петербург)

Чеботарева Екатерина (кл. О.В. Михайловой) -  лауреат I степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» в номинации «Искусство аккомпанемента» (г. Казань)

Ансамбль скрипачей ССМШ (руководитель Ю.Ю. Виват) – лауреат I степени VI международного конкурса «Viva-Vusic» (г. Казань).

Чередниченко Петр (класс И.В. Синекопова) - Лауреат III степени V Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Сибирские музыкальные ассамблеи» ( г. Новосибирск)

Чередниченко Павел (класс Р.И. Веригина) - Лауреат III степени V Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Сибирские музыкальные ассамблеи» (г. Новосибирск)

Щербаков Андрей (кл. Н.А. Шадрова) - Лауреат II степени V Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Сибирские музыкальные ассамблеи» (г. Новосибирск)

 

Декабрь

Сбитнев Никита (класс композиции Е.В. Анисимовой) - Лауреат II степени II всероссийского конкурса юных композиторов «Звучащая палитра» (г. Череповец)

Галеев Федор - Лауреат II степени I всероссийского конкурса юных композиторов «Звучащая палитра» (г. Череповец) (класс композиции Е.В. Анисимовой)