Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

ноябрь 2019
пн вт ср чт пт сб вс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты
  • Концерты

Конкурсы

Елена Анисимова «Ночь перед Рождеством»

19.12.2013 Начало в 18:30
Государственный Большой концертный зал имени С.Сайдашева
Стоимость билета: от 100 до 500 р.


Елена Анисимова

Ночь перед Рождеством

опера-колядка по повести Н. В. Гоголя

 

Действующие лица и исполнители:

 

Оркестр “TATARICA”

Художественный руководитель и дирижер

заслуженный деятель искусств РТ

Ринат ХАЛИТОВ


ЧУБ, пожилой казак

Ришат Ахмадуллин Бахтияр Омаров

 

ОКСАНА, дочь Чуба

Гузель Зиганшина Яна Флаксман

 

СОЛОХА, вдова, по слухам, ведьма

Кристина Якушева Влада Боровко

 

ВАКУЛА, сын Солохи, кузнец

Игорь Барбаков

 

ДЬЯК, Осип Никифорович

Данил Шаймуллин

 

ПАНАС, Чубов кум

Ильгиз Закиев

 

ЧЕРТ

Ильмир Тангалычев

 

ТКАЧИХА

Алия Шарафутдинова Анна Фомичева

 

БАБА с фиолетовым носом

Екатерина Воронцова   Мария Михайлова

 

Колядующая молодежь ― девчата и парубки

Фольклорный ансамбль консерватории

Художественный руководитель

Лилия САРВАРОВА

 

Художественный руководитель

оперной студии

заслуженный деятель искусств РТ

Альфия ЗАППАРОВА

 

Режиссер

заслуженный деятель искусств РФ и РТ

Рустем ФАТКУЛЛИН

 

Концертмейстер

Татьяна САФОНОВА

 

Балетмейстер

Ольга ЗАРИПОВА

 

Режиссер по пластике

Наиля ФАТКУЛЛИНА

 

Актерское мастерство

Галина МАКОВСКАЯ

 

Вступительное слово

кандидат искусствоведения

Юрий КАРПОВ