Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

декабрь 2019
пн вт ср чт пт сб вс
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали

Конкурсы

Открытый Региональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах им. С. Сайдашева

Казань, 26 Февраля-01 Марта 2007

ул. Большая Красная, 38

Лауреаты:

Традиционные инструменты

Лауреаты


 I место Кудабаев Ильмир (курай) 
г. Чаллы, УИ, преподаватель Киньябаев С. А., концертмейстер Дильмухаметова Р. Р.
 II место Хакимова Сюмбель (курай)
г. Казань, ДМШ №32 РОНО,
преподаватель Хисамов А. А., концертмейстеры Гарифуллин И. В., Еникеева Э.Ф.
 III место Абзаков Марсель (курай)
г. Уфа, УИ, преподаватель Хамитов Т. Д., концертмейстер Шарифуллин Ф. Д.


Дипломанты

Ишмурзин Юнир (курай)
г. Уфа, УИ,
преподаватель Рахимов Р. Р., концертмейстер Ханченко М. В.

Мустафина Айгуль (курай)
г. Казань, ДМШ №32 РОНО,
преподаватель Хисамов А. А., концертмейстеры Гарифуллин И. В., Еникеева Э. Ф.

Тухбатов Булат (курай)
г. Казань, ДМШ №32 РОНО,
преподаватель Хисамов А. А., концертмейстеры Гарифуллин И. В., Еникеева Э. Ф.

Ахунов Алмаз (гармонь)
г. Казань, ДМШ №20,
преподаватель Гилязова М. Н.

Киямов Айнур (курай)
г. Уфа, УИ,
преподаватель Киньябаев С. А., концертмейстер Дильмухаметова Р. Р.

Ахунов Адель (гармонь)
г. Казань, ДМШ №20,
преподаватель Гилязова М. Н.

Дильмухаметова Роза (курай)
г. Уфа, УИ,
преподаватель Абхалимов С. С., концертмейстер Ханченко М. В.

Исламгулов Ильгиз (курай)
г. Уфа, УИ,
преподаватель Рахимов Р. Р., концертмейстер Ханченко М. В.


Баян - аккордеон


I категория

Лауреаты


 I место Фахразиев Сайдаш
г. Набережные Челны, ДМШ №13, преподаватель Мухаметгалеев Ш. И.
 II место Сазгетдинов Камиль
г. Казань, ДМШ №17, преподаватель Аксенова Л. И.
 III место Кадыров Ильшат
г. Казань, ДМШ №20, преподаватель Гилязова М. Н.


Дипломанты

Порошин Илья
г. Набережные Челны, ДМШ №7,
преподаватель Поликарпова Ю. В.

II категория

Лауреаты


 I место Салахов Айдар
г. Елабуга, ДМШ №1, преподаватель Созинов А. А.
 III место Авзалов Марсель
г. Набережные Челны, ДМШ №4, преподаватель Фирсова Г. Г.


Дипломанты

Бегишев Руслан
г. Альметьевск, ДМШ №1,
преподаватель Шестаков Н. И.

Ибнеев Булат
г. Казань, ДМШ №11 РОНО,
преподаватель Гарипов А. А.

Хайретдинов Ильгизар
г. Азнакаево, ДШИ,
преподаватель Абсалямова Ф. З.

III категория

Лауреаты


 I место Шамсетдинов Ильнар
г. Казань, МУ им. И. В. Аухадеева, преподаватель Файзуллин А. А.
 II место Хамидуллин Азат
г. Казань, МУ им. И. В. Аухадеева, преподаватель Протасов А. Ю.
 III место Матвеев Дмитрий
г. Чебоксары, МУ им. Ф. П. Павлова, преподаватель Гараев Н. Ш.


Дипломанты

Васин Василий
г. Йошкар-Ола, ККиИ им. И. С. Палантая,
преподаватель Филиппов О. А.

Вахитов Марсель
г. Набережные Челны, УИ,
преподаватель Лобанова Н. В.
  
Булатов Ильнур
г. Альметьевск, МУ им. Ф. З. Яруллина,
преподаватель Цветков В. И.

Хисматов Булат
г. Казань, МУ им. И. В. Аухадеева,
преподаватель Шайхиев Р. А.



Струнные инструменты

I категория

Лауреаты


 I место Савельев Игорь (домра) 
г. Казань, ДМШ №11, преподаватель Семенова И. Ю., концертмейстер Савельева Э. Э.

Третьякова Анастасия (домра)
г. Набережные Челны, ДМШ №13, преподаватель Силина Е. Ю., концертмейстер Миронова Е. А.
 II место Трушкова Марина (домра)
г. Набережные Челны, ДМШ №2,
преподаватель Гилимханова С. И., концертмейстер Климова И. В.

Валиева Гузель (домра)
г. Набережные Челны, ДМШ №7,
преподаватель Аксакова-Хусаенова А. В., концертмейстер Фролов В. А.
 III место Ханмурзин Руслан (домра)
г. Набережные Челны, ДМШ №5, преподаватель Закирова Т. Х., концертмейстер Ахмаева Л. А.

Карипова Алина (домра)
с. Бавлы, преподаватель Филимонова А. И.


Дипломанты

Сухова Надежда (гитара)
г. Казань, ДДТ им. Алиша,
преподаватель Лаврентьев А. А.

Кадырова Диляра (домра)
г. Казань, ДМШ №20 РОНО,
преподаватель  Хазиева С. В., концертмейстер Русских А. С.

Сафиуллина Алёна (домра)
г. Набережные Челны, ДМШ №3,
преподаватель Афзалова М. В., концертмейстер Миронова Е. А.

Диплом «Надежда»
Бакиров Ильнар

г. Казань, ДМШ №6,
преподаватель Бабурина И. В., концертмейстер Бугрова С.

II категория

Лауреаты


 I место Александров Илья (гитара)
г. Альметьевск, ДМШ №1, преподаватель Борисова Л. Г.

Абзалова Регина (домра)
г. Казань, ДМШ №1, реподаватель Потапова Л. Н., концертмейстер Маслова Н. Е.

 II место Рогова Наталья (гитара)
г. Казань, ДМШ №17,
преподаватель Ветлужских Т. А.

Гайнутдинова Ляйсан (домра)
г. Набережные Челны, ДМШ №2,
преподаватель Гилимханова С. И., концертмейстер Ахметова Э. И.

 III место Упанова Анастасия (домра)
г. Альметьевск, ДМШ №1,
преподаватель Шестакова Г. Р.

Зиганшина Айгуль (домра)
г. Набережные Челны, ДМШ №2, преподаватель Гилимханова С. И., концертмейстер Ахметова Э. И.



Дипломанты

Хабутдинова Регина (домра)
пос. Лаишево, ДМШ,
преподаватель Клюева Т. А., концертмейстер Кругликова М. П.

III категория

Лауреаты


 Гран-при Шамсутдинова Зарина (домра)
г. Казань, МУ им. И. В. Аухадеева,
преподаватель Потапова Л. Н., концертмейстер Гейдарова Т. А. 

 I место Багринцев Олег (домра)
г. Волгоград, МУ, преподаватель Артемова Н. В., концертмейстер Авдеева Е. Н.

 II место Куравина Ирина (домра)
г. Уфа, МУ, преподаватель Камалова Е. В., концертмейстер Цимбаленко Д. А.

 III место Шарафетдинова Эльвира (домра)
г. Казань, МУ им. И. В. Аухадеева, преподаватель Потапова Л. Н., концертмейстер Гейдарова Т. А.



Дипломанты

Кильдюшкина Анастасия (домра)
г. Саранск, МУ им. Л. П. Кирюкова,
преподаватель Храмова Е. Г., концертмейстер Чиняева С.

Князева Анна (домра)
г. Ижевск, МУ,
преподаватель Городилова А. Л., концертмейстер Мустафина Г. Ф.

Зарипова Адель (домра)
г. Набережные Челны, УИ,
преподаватель Девяшина Э. Ю., концертмейстер Ахмаева Л. А.

Ибнеева Гульнара (домра)
г. Казань, МУ им. Аухадеева,
преподаватель Потапова Л. Н., концертмейстер Гейдарова Т. А.

Ибрагимов Раушан (балалайка)
г. Тамбов, МУ,
преподаватель Фукалов Ю. В., концертмейстер Кремянская С. И.

Вафин Ленар (гитара)
г. Казань, МУ им. И. В. Аухадеева,
преподаватель Харисов В. В.



Лауреаты