Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

август 2019
пн вт ср чт пт сб вс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали

Конкурсы

Министерство культуры Российской Федерации

Министерство культуры Республики Татарстан

Казанская государственная консерватория имени Н.Г.Жиганова

Пятый международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени С.Сайдашева

Казань, 11-16 Марта 2019

ул. Большая Красная, 38

Лауреаты 1, 2 категории:

Номинация "Баян-аккордеон" - 1 категория (до 12 лет)

Дипломанты:

Кочетков Арсений (баян, Чусовская детская школа искусств им. Балабан, Пермский Край)

Куприянов Алексей (аккордеон, ДШИ №1 г.Маркс, Саратовская область)

Файзеев Амир (баян, ДМШ №20, г.Казань, Татарстан)

Шавалеев Амиль (баян, ДШИ, г.Азнакаево, Татарстан)

 

Лауреаты III премии:

 

Сурков Никита (баян, детская музыкально-хоровая школа, Г.Казань, Татарстан)

Сафин Руслан (баян, ДМШ №3, г.Набережные Челны, Татарстан)

Лапина Полина (аккордеон, ДШИ №69, г.Кемерово)

 

Лауреаты II премии:

Шакиров Мажит (баян, детская студия музыкального колледжа имени К.Байсеитова, г.Талдыкорган, Казахстан)

Бикбаев Умар (баян, детская музыкально-хоровая школа, г.Казань, Татарстан)

Зиатдинов Рубис (баян, ДШИ, г.Азнакаево, Татарстан)

Шишканов Иван (баян, ДШИ №4, г.Казань, Татарстан)

Харисов Каммиль (баян, ДШИ №5, г.Набережные Челны, Татарстан)

 

Лауреаты I премии:

Андреев Кирилл (баян, ДШИ №15 Ново-Савиновского района, г.Казань)

Захаров Илья (аккордеон, ДМШ №5, г.Пенза)

 

 

Номинация "Баян-аккордеон" - 2 категория (13-16 лет)

Дипломанты:

Москвин Михаил (аккордеон, Музыкальная школа Курганского областного музыкального колледжа имени Д.Д.Шостаковича)

Деришев Иван (аккордеон, ДШИ "Гармония", г.Тюмень)

 

Лауреаты III премии:

Сагадиев Рашид (баян,детская студия музыкального колледжа имени К.Байсеитова, г.Талдыкорган, Казахстан)

Латыпов Рафаэль (баян, ДМШ №3 им.Р.Яхина, г.Казань, Татарстан)

 

Лауреаты I премии:

Милованов Петр (баян, Музыкальная школа при Российской академии музыки имени Гнесиных, г.Москва)

Капранов Иван (баян, ДШИ №1, г.Маркс, Саратовская область)

 

 

Номинация "Струнно-щипковые народные инструменты" - 1 категория (до 12 лет)

Дипломанты:

Козлитина Полина (домра, ДШИ им.Н.Н.Калинина, г.Шатура, Московская область)

Малахов Станислав (домра, ДМШ №18 им.М.Музафарова, г.Казань, Татарстан)

Ильина Екатерина (домра, ДШИ им.Н.Н.Калинина, г.Шатура, Московская область)

Гаузер Владислав (балалайка, ДШИ №1, г.Маркс, Саратовская область)

Колотеев Дмитрий (балалайка, ДШИ, г.Нурлат, Татарстан)

 

Лауреаты III премии:

Макарова Анастасия (домра, ДМШ №11, г.Казань, Татарстан)

Гаузер Ярослав (балалайка, ДШИ №1, г.Маркс, Саратовская область)

Усов Денис (балалайка, ДШИ №4 Советского района, г.Казань, Татарстан)

Уткина Елена (домра, ДМШ №4 им.В.А. и Д.С.Ходяшевых, г.Чебоксары, Чувашская Республика)

Терентьева Наталия (домра, ДШИ им.Н.Н.Калинина, г.Шатура, Московская область)

 

Лауреаты II премии:

Комаров Егор (балалайка, ДМШ №5, г.Набережные Челны, Татарстан)

Иванов Лука (кантеле, ДМШ №1 им.Г.Синисало, г.Петрозаводск)

Шубунова Дарья (домра, ДМШ№2 им.С.С.Туликова, г.Калуга)

 

Лауреат I премии:

Сафиуллина Арина (домра, ДМШ №14, г.Казань, Татарстан)

 

 

 

Номинация "Струнно-щипковые народные инструменты" - 2 категория (13-16 лет)

Дипломанты:

Токарева Анастасия (домра, ДМХШ №1, г.Самара)

Волков Андрей (гитара, ДШИ, г.Нурлат, Татарстан)

Симакова Дарья (домра, ДМШ №7, им.П.К.Марченко, Красноярск)

Сафина Мэриам (балалайка, ДМШ №5, г.Казань, Татарстан)

Ефремова Дарья (домра, ДМШ №1 им.П.И.Чайковского, г.Казань, Татарстан)

Серегин Никита (домра, ДМШ для одаренных детей имени Л.И.Шугома при Саратовской государственной консерватории имени Л.В.Собинова)

Силантьева Майя (домра, ДШИ №7, г.Набережные Челны, Татарстан)

Магдеева Фарида (домра, ДМШ №23, г.Казань, Татарстан)

 

Лауреаты III премии:

Салова Анна (кантеле, ДМШ №1 им.Г.Синисало, г.Петрозаводск)

Егоров Андрей (балалайка, ДШИ №1, г.Маркс, Саратовская область)

Грачева Дарья (домра, ДМШ №3, г.Саратов)

Горелова Наталия (домра, ДМШ для одаренных детей имени Л.И.Шугома при Саратовской государственной консерватории имени Л.В.Собинова)

Левков Кирилл (домра, ДМШ №7 им.П.К.Марченко, г.Красноярск)

 

Лауреаты II премии:

Валиева Камилла (балалайка, ДМШ №5, г.Казань, Татарстан)

Макеев Андрей (домра, ДШИ №1, г.Липецк)

Матвеева Милана (домра, школа искусств Тольяттинского музыкального колледжа имени Р.К.Щедрина)

Сколозубова София (домра, ДМШ №1, г.Красноярск)

Иванова Анна (домра, ДМШ №4 им.В.А. и Д.С.Ходяшевых, г.Чебоксары, Чувашская Республика)

 

Лауреаты I премии:

Валиев Роман (гитара, ДМШ №2, г.Набережные Челны, Татарстан)

Исмагилова Рената (гитара, ДМШ №1 им.П.И.Чайковского, г.Казань, Татарстан)

Репина Екатерина (домра, ДШИ №2 им.С.С.Туликова, г.Калуга)



Лауреаты 1, 2 категории