Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

август 2019
пн вт ср чт пт сб вс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали

Конкурсы

Министерство культуры Российской Федерации

Министерство культуры Республики Татарстан

Казанская государственная консерватория имени Н.Г.Жиганова

Пятый международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени С.Сайдашева

Казань, 11-16 Марта 2019

ул. Большая Красная, 38

Лауреаты старших исполнительских категорий:

Лауреаты V Международного конкурса исполнителей на народных инструментах имени С.Сайдашева

Участникам старших возрастных категорий присудили звания лауреатов и дипломантов на гала-концерте конкурса.

«Струнно-щипковые народные инструменты» IV категория (студенты вузов).

Дипломанты:

  • Данилова Анастасия (балалайка, Казанская государственная консерватория имени Н.Г.Жиганова)
  • Герасимов Алексей (домра-альт, Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке)
  • Багаутдинов Рустам (домра-альт, Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова)
  • Тигай Кристина (домра, Казахская национальная консерватория имени Курмангазы)

Лауреаты III премии:

  • Русинов Кирилл (гитара, Российская академия музыки имени Гнесиных, Москва)
  • Катаева Надежда (домра, Ростовская государственная консерватория имени С.В. Рахманинова)

Лауреаты II премии:

  • Говоров Андрей (балалайка, Российская академия музыки имени Гнесиных, Москва)
  • Марина Олеся (домра, Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова)

Лауреаты I премии:

  • Кротова Ольга (домра-альт, Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова)
  • Говоров Никита (балалайка, Российская академия музыки имени Гнесиных, Москва)
  • Бабкина Софья (домра, Российская академия музыки имени Гнесиных, Москва)
 

«Баян-аккордеон» IV категория (студенты вузов).

Дипломанты:

  • Дудкин Ильназ (баян, Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова)
  • Карякин Александр (баян, Сибирский государственный институт имени Д. Хворостовского)
  • Филипченко Дарья (баян, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова)

Лауреаты III премии:

  • Гиниятов Рамазан (баян, Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова)
  • Шафигуллин Тимур (баян, Уральская государственная консерватория имени М,П, Мусоргского)
  • Пачин Алексей (баян, Сибирский государственный институт имени Д. Хворостовского)
  • Волчек Евгений (аккордеон, Сибирский государственный институт имени Д. Хворостовского)

Лауреаты II премии:

  • Фахразиев Сайдаш (баян, Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова)
  • Нурланов Олжас (баян, Российская академия музыки имен Гнесиных, Москва)

Лауреаты I премии:

  • Кочкин Руслан (баян, Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова)
1 из 3
 
 

«Струнно-щипковые народные инструменты» III категория (студенты музыкальных колледжей).

Дипломанты:

  • Абдрахимов Айдар (гитара, Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева)
  • Злобина Елена (домра, Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая, Йошкар-Ола)
  • Токтарова Анастасия (домра, Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая, Йошкар-Ола)
  • Неклеса Наталья (домра, Пензенский колледж искусств)

Лауреаты III премии:

  • Михалёв Никита (гитара, Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева)
  • Балдина Дарья (домра, Музыкальное училище имени Гнесиных)

Лауреаты II премии:

  • Горелов Михаил (балалайка, Астраханский колледж культуры и искусств)
  • Грачёв Игорь (балалайка, Уфимское училище искусств)
  • Корнилова Арина (домра, Набережночелнинский колледж искусств)

Лауреаты I премии:

  • Соколов Дмитрий (балалайка, Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева)
  • Баринова Анастасия (домра, Тольяттинский музыкальный колледж имени Р.К. Щедрина)
 

«Баян-аккордеон» III категория (студенты музыкальных колледжей)

Дипломанты:

  • Саламатов Данил (аккордеон, Музыкальный колледж Сибирского государственного института искусств имени Д. Хворостовского)

Лауреаты III премии:

  • Симакова Елизавета (аккордеон, Курганский областной музыкальный колледж имени Д.Д. Шостаковича)
  • Залялеев Азат (баян, Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева)
  • Кондрашин Григорий (баян, Набережночелнинский колледж искусств)

Лауреаты II премии:

  • Ларин Артур (аккордеон, Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева)

Лауреаты I премии:

  • Сазанаков Дмитрий (баян, Музыкальный колледж Сибирского государственного института искусств имени Д. Хворостовского)
  • Галькеев Руслан (баян, Музыкальное училище имени Мукана Тулебаева)
 

Больше фотографий в альбоме https://vk.com/album-114286965_261333549

Поздравляем всех участников!



Лауреаты старших исполнительских категорий