Высокий контраст
Без изображений
Размер шрифта:
А А А

Календарь событий

июль 2019
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    
  • - Концерты
  • - Конкурсы
  • - События

Видео

  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали
  • Конкурсы, фестивали

Конкурсы

Министерство культуры Российской Федерации

Гастрольно-концертное объединение России "Росконцерт"

Всероссийский музыкальный конкурс 2018

Казань, 28-31 Октября 2018

Казань, ул.Большая Красная, 38

II тур "Сольное пение" :

«Сольное пение» Органный зал (Б.Красная, 38)

30 октября

II тур

 

время

участник

11:00-11:15

 

1

Сучков Константин

11:15-11:30

 

2

Давлетшин Ильнар

11:30-11:45

 

3

Исламова Эльза

11:45-12:00

 

4

Ситдикова Сюмбель

12:00-12:15

 

8

Галимова Алсу

12:15-12:40

 

перерыв

12:40-12:55

 

10

Муратова Екатерина

12:55-13:10

 

11

Куприянова Анна

13:10-13:25

 

12

Зубаренков Александр

13:25-13:40

 

13

Алакина Ольга 

 

 

 

 



II тур "Сольное пение"